Top.Mail.Ru
просмотров 198 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 45 м²

3 450 000 ₽

42 082 48 625 22 947 679 ₸

76 667 ₽ /м2

Астрахань, Ленинский район, ул. Аксакова, д.16

3 450 000 ₽

42 082 48 625 22 947 679 ₸

76 667 ₽ /м2

В ипотеку 37 367 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

45 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

4 / 12

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

на улицу

Описание

Продается уютная и светлая квартира улучшенной планировки в городе Астрахани на улице Аксакова, дом 16. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, что позволяет создать комфортную обстановку для проживания одной семьи или для сдачи в аренду. Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов.
ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе и рестораны. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к любой точке города. Квартира идеально подойдет для семьи с ребенком или для студентов. Также это отличный вариант для инвестиций, так как квартира может приносить стабильный доход от сдачи в аренду.
Цена на эту прекрасную квартиру составляет всего 3 450 000 рублей. Это отличная возможность приобрести жилье в городе по доступной цене. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой уютной и удобной квартиры.
Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с объектом и договориться о просмотре. Возможен обмен на вашу недвижимость.