Очень благодарна! Сделку проводила Юлия Мудряк, все быстро, качественно, доступно! Осталась очень довольна! Всем её советую!!
Очень благодарна! Сделку проводила Юлия Мудряк, все быстро, качественно, доступно! Осталась очень довольна! Всем её советую!!
Хотим выразить искреннюю благодарность Сайфутдинову Руслану за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить. Чрезвычайное чувство такта! Руслан, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Руслан!
Спасибо Хорошиловой Наталье! Помогла со всеми вопросами сделки, очень довольны)
Мы с мужем хотим поблагодарить Амантаева Айвара за его работу. Мы с ним работаем уже второй раз. Сначала он помог нам с продажей квартиры, которая была в ипотеке. И недавно помог приобрести квартиру в новостройке по очень выгодным условиям Всегда на связи, оперативно отвечал на наши вопросы и просьбы. Видно, что Айвар - профессионал своего дела и любит свою работу
Обратились в Жилфонд, а именно к Махмудовой Альфие и Джаналиевой Эльвире за помощью в приобретении квартиры по военной ипотеке. Почему выбрали именно это агентство, не знаю, я всегда доверяю своей интуиции и она не подвела. Если вы ищете именно ответственного человека,то можете смело обращаться именно к ним. Они присутствовали на всех сделках, а ВИ я скажу Вам это не просто, любая квартира не подойдёт. Девочки очень приятные, приветливые и добросовестные. Мы даже не надеялись, что пройдет все так быстро, на все ушло около месяца ожиданий. Для М. Альфии это был первый опыт, но она справилась с ней на 100%. Насчет долгов от продавца напишу так, надо ходить и узнавать, заводить лиц. счета на себя. Нам предоставили все справки об уплате, единственное был долг за кап. ремонт, вовремя заметили и заплатил прежний владелец. Можете смело обращаться к девочкам, рекомендую. Еще раз БЛАГОДАРЮ!